Наверх

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Династияпрофессиональная стоматология

Все зубы на месте. Лучшие решения в области стоматологии!

Лабораторияпрофессиональные технологии

Все зубы на месте. Лучшие решения в области стоматологии!

Профессиональная стоматология Династия

Блеск керамика брекет-система

Для изготовления данного вида брекетов применяется нанокерамика – неорганический материал, полученный методом спекания при высоких температурах мельчайших частиц. Брекеты отличаются повышенной прочностью и полупрозрачностью. Это недорогие лигатурные системы, которые составляют достойную конкуренцию керамическим брекетам более популярных и раскрученных брендов.

Особенности:

  • Это керамические вестибулярные брекеты лигатурного типа. Пластинки и дуга соединяются при помощи резинок. Для достижения лучшей эстетики могут применяться совершенно незаметные белые и прозрачные лигатуры.
  • Сохранение цвета: нанокерамика устойчива к пищевым красителям и практически не изменяет оттенок на протяжении всего срока лечения. Естественно, при соблюдении пациентом правил гигиенического ухода.
  • Высокая эстетика: брекеты создаются из полупрозрачной керамики и имеют белый оттенок, поэтому совершенно не заметны на зубах. Кроме того, можно дополнительно использовать металлическую дугу, покрытую слоем композитного материала – это добавит еще большей эстетики всей конструкции.
  • Отсутствие дискомфорта: керамические пластинки очень качественно отполированы, в них отсутствуют острые углы, поэтому система не вызывает дискомфорт и натирание слизистых.
  • Повышенная эффективность: пластинки брекетов представлены в двух вариациях – созданные из цельной керамики или дополненные металлическим пазом. Наличие металла в конструкции делает ее более эффективной – снижается сила скольжения дуги, поэтому воздействие на зубы приходится более точное и направленное. За счет паза в конструкции удается заметно сократить срок лечения.
  • Анатомическое микропористое основание: платформа пластинок немного изогнута, поэтому они плотно прилегают к поверхности зуба, поскольку повторяют их форму. Кроме того, основание брекетов создается в виде микропор (оно обработано диоксидом циркония), в которые проникает клей-адгезив, что усиливает силу фиксации пластинок на зубах. Они держатся надежно на протяжении всего срока службы.
  • Доступная цена: брекеты Blesk считаются самыми недорогими системами из керамики, представленными на ортодонтическом рынке.

КОНТАКТЫ

  • г. Челябинск
    улица Генерала Мартынова, 9
    остановка 47 мкрн
    Автобус 16, 34, 64, 23
    Маршрутка 3, 10, 42/49, 58, 212, 17

    Стоматология
    +7 (908) 494-41-86
    email: stomatologiadinastia2005@gmail.com
    Режим работы:
    пн-пт 09:00 - 17:00
    сб-вс выходной

    Лаборатория
    +7 (952) 522-41-22
    +7 (351) 909-49-37
    email: dinastiya_74@mail.ru, newlife_174@mail.ru
    Режим работы:
    пн-пт 09:00 - 17:00
    сб-вс выходной

напишите нам
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАШЕМУ СООБЩЕНИЮ
Что Вам понравилось, что не понравилось. Ваш комментарий, предложение, благодарность или жалоба.
Я согласен с условиями сайта